Форум dkLab и Denwer
Здесь общаются Web-разработчики.
Генеральный спонсор:
Хостинг «Джино»

Orphus и доменная зона (loravo)
Author Message
loravo
Guest

поощрить/наказать

PostPosted: Tue Feb 13, 2007 9:57 pm (написано за 5 минут)
   Post subject: Orphus и доменная зона
Reply with quote

Подскажите пожалуйста, есть ли зависимость работы Орфуса от доменной зоны?

На моем сайте Орфус работать отказался (s-b.ca). Думала, что мой сервер. Долго рылась, пока не стала тестировать страницы других зарегистрированных на Орфусе сайтов с установленным скриптом. И выявилась закономерность: Сайты из зоны .ru прекрасно исполняют скрипт. Сайты на других доменныхзонах повторяют то же, что и мой сайт. А именно:

В IE в строке состояний мигает "Спасибо за сотрудничество!"
В FF в строке состояний мигает "Stopped"

В обоих случаях сообщение на мыло не приходит (подставлялись различные адреса).
Back to top
Дмитрий Котеров
Администратор

поощрить/наказать

PostPosted: Fri Feb 16, 2007 11:14 pm (спустя 3 дня 1 час 17 минут; написано за 30 секунд)
   Post subject:
Reply with quote

Пришлите сюда ссылку на сайт с установленным Орфусом, посмотрим.
По идее, не должно быть никакой зависимости от зоны...
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Guest

поощрить/наказать

PostPosted: Sat Feb 17, 2007 12:28 am (спустя 1 час 13 минут; написано за 2 минуты 27 секунд)
   Post subject:
Reply with quote

Спасибо, что отвечаете на мои вопросы (я уж подумала, что все, никто не ответит :))!

Ссылки на сайты с установленным Орфусом я брала прям из Вашего списка зарегистрированных сайтов.
Приведу примеры аналогичного поведения (как мне кажется).

www.millewell.net/index_ru.html
millewell.com.my/index.php?d=lang

Приношу извинения владельцам сайтов за то, что в пример взяла именно их (выбрала два случайных из всего списка).
Back to top
Дмитрий Котеров
Администратор

поощрить/наказать

PostPosted: Sat Feb 17, 2007 1:03 am (спустя 35 минут; написано за 38 секунд)
   Post subject:
Reply with quote

Да не, погодите. Почему Вы думаете, что с них не приходят email-ы? Как раз вроде приходят.
Вы мне пришлите ссылку на ВАШУ страницу. А я посмотрю по логам сервера, ушло письмо или нет.
Back to top
Guest

поощрить/наказать

PostPosted: Sat Feb 17, 2007 3:20 am (спустя 2 часа 16 минут; написано за 2 минуты 12 секунд)
   Post subject:
Reply with quote

Так ссылку на свою страницу я и так оставила в первом сообщении s-b.ca :)

А сайты эти, так же, как и у меня, в строке состояний выводят Stopped. Вот я и задумалась, почему российские домены выводят done, а не российские - stopped.
Back to top
Дмитрий Котеров
Администратор

поощрить/наказать

PostPosted: Mon Feb 19, 2007 11:19 am (спустя 2 дня 7 часов 59 минут; написано за 2 минуты 20 секунд)
   Post subject:
Reply with quote

Ну естественно, Орфус не работает на этом сайте. Вы только посмотрите, как он там вставлен на странице:
Code (any language): скопировать код в буфер обмена
(Могли бы, кстати, и сами посмотреть в исходный код страницы, который в браузере показывается.)

Видимо, у Вас какой-то модуль для защиты email-ов срабатывает и все портит.
Разбирайтесь с хостером или программистом, Орфус тут ни при чем.
Back to top
Guest

поощрить/наказать

PostPosted: Tue Mar 13, 2007 10:12 pm (спустя 22 дня 10 часов 52 минуты; написано за 1 минуту 22 секунды)
   Post subject:
Reply with quote

Спасибо Вам за ответ.
На самом деле, проблема была с отображением скриптов в модулях cms Joomla. Как только поместила скрипт непосредственно в шаблон, заработало как часики!!!

Спасибо Вам большое!!!
Back to top
This forum is locked: you cannot post, reply to, or edit topics.   This topic is locked: you cannot edit posts or make replies. All times are GMT + 3 Hours
Page 1 of 1    Email to a Friend.
You can post new topics in this forum. You can reply to topics in this forum. You cannot edit your posts in this forum. You cannot delete your posts in this forum. You cannot vote in polls in this forum. You can attach files in this forum. You can download files in this forum.
XML